Человек к человеку - человек Человек к человеку - человек
    חדשנות וטכנולוגיה במרכז הרפואי לגליל

    Стоматологическая поликлиника

    Стоматологическая поликлиника

    Сферы медицинского обслуживания

    Подразделение стоматологии и полости рта в Медицинском центре Западной Галилеи представляет собой многопрофильное лечебное учреждение. Возглавляет его д-р Игаль Гранот. В поликлинике работает опытный и искусный персонал - врачи, стоматологи-гигиенисты, а также высокопрофессиональные дипломированные ассистенты стоматологов.


    Подразделение действует на базе больницы, что дает пациентам большое преимущество - возможность многопрофильного подхода и, тем самым, разработки и осуществления комплексной программы лечения.
    Программа лечения для пациентов предполагает подготовку обязательной базы для дальнейшей реабилитации полости рта, а также решение, охватывающее не только чисто медицинскую и эстетическую сторону, но и не менее важные функциональные аспекты - жевание и речь.


    В процессе реабилитации полости рта особое значение придается промежуточным реконструкциям, дающим возможность пациенту нормально функционировать на протяжении всего курса лечения, порой длительного.

    Контакты
     

    Телефон: 04-9107076

    На промежуточном этапе пациент функционирует абсолютно полноценно на базе временных реконструкций.
    Задача подразделения - предоставить пациентам высококачественное стоматологическое обслуживание с полным учетом общего состояния здоровья, а также с обеспечением первоклассного сервиса и максимального комфорта.
    В случаях необходимости созывается консилиум специалистов для разработки комплексной программы лечения, которая гарантирует наилучшие общие результаты.

    Заведующий поликлиникой

     

    Заведующий поликлиникой

    Д-р Игаль Гранот

    Специалисты

     

    Специалист высшей категории по челюстно-лицевой хирургии

    Д-ра Пауль Баш

    Стоматологи

     

    Стоматолог

    Д-р Басам Месри

     

    Стоматолог

    Д-р Елена Ханкин

    Администрация поликлиники

     

    Администрация поликлиники

    Г-жа Сигаль Шор


    GUI: Grid_1_Rus.asp
    close