Человек к человеку - человек Человек к человеку - человек
    חדשנות וטכנולוגיה במרכז הרפואי לגליל

    Урология

    Отделения и подразделения – хирургия – урология

    Урология

    В отделении урологии проводится диагностика и лечение в основном хирургическое, различных заболеваний и врожденных дефектов мочевых путей у детей, мужчин и женщин, а также заболеваний и дефектов системы половых органов у мужчин. К мочевым путям относятся почки, мочеточники, мочевой пузырь и мочеиспускательный канал; к мужским половым органам – предстательная железа, яички и пенис.


    Урологическое отделение расположено на третьем этаже нового хирургического крыла. Из окон открывается вид на пасторальные пейзажи .

    В отделении 26 коек. Большинство палат двухместные, имеются и отдельные одноместные палаты. При каждой палате есть просторный санузел с душем. На отделении тщательно поддерживается чистота.

    Завтраки, обеды и ужины доставляют из центральной кухни. Пациенту предлагаются блюда на выбор - с учетом его личных предпочтений и диеты, которой он придерживается по состоянию здоровья.

     

    Мы предоставляем пациенту и его близким максимально полную и точную информацию – как медицинскую, так и немедицинскую. Мы стремимся создать благоприятную атмосферу для всех, кто находится на отделении, и вселить веру в скорейшее выздоровление.

     

    Медицинский Центр  является учебной и практической базой медицинского факультета университета Бар-Илан, поэтому в отделении действует программа клинической ординатуры, а также проводится инструктаж студентов. Старшие врачи курируют ординаторов и обучают студентов в период прохождения практики в Медицинском Центре. Помимо этого, и врачи, и средний медперсонал вовлечены в осуществление фундаментальных и клинических исследований, активно участвуют в израильских и международных профессиональных конференциях.

    Недавно на базе нашего отделения открылась амбулаторная клиника сексологии, в которой консультируют лучшие врачи данного профиля. Дополнительная информация содержится ниже в разделе «Дополнительные сферы деятельности отделения».

     

    Отделением заведует д-р Дов Энгельштейн. Под его началом работает высококвалифицированный и опытный коллектив сотрудников – врачей и медсестер.



    Персонал отделения

     

    Заведующий отделением

    Д-р Дов Энгельштейн

    Коллектив врачей

     

    Заместитель заведующего отделением, старший врач

    Д-р Хаим Фарадиан

     

    Старший врач

    Д-р Ади Лезер

     

    Старший врач

    Д-р Насиб Дали

     

    Старший врач

    Д-р Дмитрий Партер

     

    Старший врач

    Д-р Владимир Гершман

     

    Ординатор

    Д-р Саад Абу Салах

     

    Ординатор

    Д-р Атир Абас

    Средний медперсонал

     

    Старшая медсестра

    Г-жа Люба Белин

     

    Заместитель старшей медсестры

    Набиль Бшара

    Амбулаторная урологическая клиника

     

    Старшая медсестра

    Сихам Фарах

     

    Секретарь

    Г-жа Шарон Хермети

     


    GUI: Grid_1_Rus.asp
    close